РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Заведующий  - Тодорова Галина Алексеевна

Старший воспитатель – Васильева Анастасия Борисовна

Заместитель заведующего по АХЧ – корпус 1 – Буробина Надежда Ивановна

корпус 2 – Евченко Ирина Александровна

 

453303 Республика Башкортостан, г. Кумертау

ул. Машиностроителей, 1 А. (корпус 1), ул. Молодежная 17/1 (корпус 2)

телефон: 8 (34761)3-47-44 (корпус 1), 8(34761)5-72-33 (корпус 2)

Режим работы: с 7.30 до 18.00.

Электронная почта: sadik26.1973@mail.ru


Информация

о педагогических работниках МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка»

 

Фамилия Имя Отчество

 

 

 

Образование (когда и что закончил), специальность по диплому

 

Стаж работы

 

Должность

 

Дата прохождения аттестации, категория

 

Год и место последнего прохождения КПК

 

1 Тодорова Галина Алексеевна Высшее, 2002 г 

Бир. ГПИ

11 

 

Заведующий 2016 

 

2016
2 Васильева Анастасия Борисовна Высшее 2002 г БГПУ, 

Второе высшее 2013 г ВЭГУ

23 Старший   воспитатель 2016 

высшая

ИРО РБ 2016
3 Александрова Арина Александровна Высшее, 2009 г.Московский ГГУ 3 Воспитатель 2014 

первая

ИРО РБ 2016
4 Закирова Зиля Радиковна Высшее 2005 г БГПУ 12 Воспитатель 2015 

высшая

ВЭГУ 2014, 

ИРО РБ, 2014

5 Габурганова Елена Юрьевна Среднее спец. 1990 г. КПУ 20 Воспитатель 2014 

первая

Кумерату 

2014(г. Москва)

6 Ганиева Ралия Рамилевна Высшее, 2014 ВЭГУ 4 Воспитатель 2016 

высшая

ИРО РБ 

2016

 

7

Герасина Наталия Валентиновна 

 

Среднее спец. 1995 г, КПУ 32 Воспитатель 2013 

первая

Кумерату 

2014 (г.Москва)

8 Горбулько Анна Николаевна Высшее 2002 г 

БГПУ

25 Воспитатель 2012 

первая

ИРО РБ, 2016
9 Донская Любовь Константиновна Среднее спец. 1984 г УДПУ 36 Воспитатель 2015 

первая

ВЭГУ 

2014

10 Ибрагимова Мавлида Мансуровна Среднее спец.1975 35 Воспитатель 2015 

первая

Кумерату 

2014(г.Москва)

11 Ишмухаметова Факия Нурфаизовна Среднее спец. 1980 УПУ 34 Воспитатель 2016 

высшая

ВЭГУ 

2014

12 Киньзябаева Рита Раисовна Высшее, 2014 ВЭГУ 14 Воспитатель 2016 

Высшая

ИРО РБ 2016
13 Лутовинова Людмила Анатольевна Среднее спец. 1994 г. КПУ 25 Воспитатель 2012 

первая

ИРО РБ 2017
14 Морозова Юлия Геннадьевна Высшее, БГУ 

2015

5 Воспитатель первая 2014 ИРО РБ, 2016
15 Никитина Инна Сергеевна Среднее спец. 1990 г. КПУ 26 Воспитатель 2015 

высшая

ИРО РБ, 2017
16 Пастухова Елена Александровна Среднее спец. 1994 г. КПУ 29 Воспитатель 2016 

высшая

ИРО РБ, 2014
17 Ревунова Валентина Ивановна Высшее 2005г БГПУ 30 Воспитатель 2015 

высшая

ВЭГУ 

2014

18 Сабангулова Олеся Александровна Среднее спец.  КПК, 2016 2 Воспитатель 2015 

первая

ВЭГУ 

2014

19 Сайфутдинова Гульгена Карамовна Среднее спец.2003 г. КПК 13 Воспитатель 2016 

высшая

2013 ФГОС
20 Тлягулова Раиля Ришатовна Среднее спец. УПУ 1987 г 30 Воспитатель 2015 

первая

ИРО РБ, 2017
21 Рахимова Алия Фаритовна Высшее, МГОПУ им. Шолохова, 2006 12 Воспитатель 2015 

первая

ВЭГУ2015
22 Зудилина Елена Николаевна 

 

Высшее, 2006 г 

БГПУ

18 Воспитатель 2016 

высшая

ИРО РБ, 2015
23 Григорьева Нина Александровна Высшее, ФГБОУВПО БГУ, 2013 22 Воспитатель 2016 

первая

Кумерату 

2014 (г.Москва)

24 Масегутова Эльвира Флюровна Среднее проффес. ГОУСПОСПК 2 Воспитатель 2016 

первая

Кумерату 

2014 (г.Москва)

25 Аминова Тамара Михайловна Среднее спец. 1969 г, УДПУ 46 Муз. 

руководитель

2012 

первая

ИДО БГПУ 

2016

26 Чурикова Ирина Петровна Высшее, БГПУ, 2003 21 Муз. 

руководитель

2016 

первая

ГАУДПО ИРО РБ 

2016

28 Лапина Марина Михайловна Высшее 2004 г, ВЭГУ г. Уфа 24 Инструктор по физвоспитанию 2015 

высшая

2013 г. ФГОС
29 Ефимова Елена Андреевна Среднее спец. 

1988 г., КПУ

28 Инструктор по физвоспитанию 2016 

высшая

ЧУДПО 

2016

30 Аминова Наталья Викторовна Высшее 2002 г., БГПУ 28 Учитель-логопед 2015 

высшая

ИРО РБ, 2016
31 Стрельникова Светлана Петровна Высшее, 2002 г.МГОПУ 26 Учитель-логопед 2015 

первая

ИРО РБ, 2014